Kontaktinformationen

ASH Edelstahlbearbeitung GmbH
Plankstraße 18
71691 Freiberg am Neckar

Fon: 0 71 41 – 78 48 -0
Fax: 0 71 41 – 78 48 -28

E-Mail: info@ash-edelstahl.de
Web: www.ash-edelstahl.de

Hier geht's zum Impressum

Ansprechpartner

Claus Arnold
Geschäftsleitung, Einkauf / Verkauf
Tel.: (0 71 41) 78 48 – 0, E-Mail: c.arnold@ash-edelstahl.de

Daniela Niessner
Geschäftsleitung, Einkauf / Verkauf
Tel.: (0 71 41) 78 48 – 15, E-Mail: d.niessner@ash-edelstahl.de

Marc Arnold
Geschäftsleitung, Einkauf / Verkauf
Tel.: (0 71 41) 78 48 – 25, E-Mail: m.arnold@ash-edelstahl.de

Manfred Schelling
Einkauf / Verkauf
Tel.: (0 71 41) 78 48 – 12, E-Mail: m.schelling@ash-edelstahl.de

Regina Arnold
Buchhaltung
Tel.: (0 71 41) 78 48 – 13, E-Mail: r.arnold@ash-edelstahl.de

J. P. Reichert
Vertrieb/Aussendienst
Tel.: (0 71 41) 78 48 – 14, E-Mail: j.p.reichert@ash-edelstahl.de

Tanja Reichert
Betriebsleiter / Produktion
Tel.: (0 71 41) 78 48 – 22, E-Mail: t.reichert@ash-edelstahl.de

So finden Sie uns:

Telefonkontakt

Sie haben Fragen zu einzelnen Dienstleistungen oder wünschen ein Angebot? Dann rufen Sie uns an:

Tel. 07141 - 78 48 -0

Design & Programmierung: Webagentur Studio Orange, Walheim